Меню сайта
Расписание, планы
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЮНЫЙ СКРИПАЧ
персональный сайт Наталии Игнатенко
Понедельник, 26.08.2019, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Немного о себе

     Наталия Александровна Игнатенко – педагог дополнительного образования по классу скрипки.

     Автор методических пособий «Основные правила домашних занятий», «Использование игрового метода на раннем этапе   обучения игре на скрипке». 

     Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса педагогов «Образование: взгляд в будущее». 

     Воспитанники Наталии Александровны – лауреаты и победители городских конкурсов скрипачей, конкурса «Жемчужина Братска»,  региональных конкурсов «Байкальская весна 2010, 2012»           (Северобайкальск),  «Самоцветы Сибири - 2011» (Иркутск),  регионального Конкурса молодых исполнителей на струнно-смычковых инструментах  (Братск, 2007, 2011),  всероссийского конкурса «Зажги свою звезду» (Москва),  Всероссийской эвристической олимпиады по музыке «Эйдос» (2011, 2012). 

     Неоднократно награждалась благодарственными письмами за подготовку лауреатов, дипломантов конкурсов в номинации «Инструментальное искусство»; награждена благодарственным письмом мэра города Братска (2010), медалью «За вклад в развитие образования» в номинации «Учитель» Энциклопедии «Одаренные дети – будущее России» (2010)

 

 

 

 

 

 

Достижения воспитанников  ЗА 2009-2013 учебные годы

 

Уровень конкурса

Год, Название конкурса,

номинация

Награда

Муниципальный

2009,  Городской конкурс этюдов

 

Победители конкурса:

Диплом I степени – Блудой Рупина

Диплом I степени – Алексеева Елизавета

Диплом II степени – Мутина Татьяна

Диплом III степени – Титова Евгения

Муниципаль-ный

 

2010, Открытый территориальный конкурс юных скрипачей  г. Братск

Диплом II степени, Грамота за лучшую кантилену – Блудой Рупина

Диплом V степени – Мутина Татьяна

 

Региональ-

ный

Региональный конкурс «Байкальская весна -2010»

Диплом II степени – Блудой Рупина

Диплом – Алексеева Елизавета

 

Региональ-ный

2011, Региональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах

Лауреат  III степени – Блудой Рупина

 

Региональ-ный

2011, Отборочный тур Регионального фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Самоцветы Сибири»

 Лауреат  II степени – Блудой Рупина

 

Муниципаль-ный

2011, Городской фестиваль-конкурс «Жемчужина Братска – 2011» ,  конкурс скрипачей 

Гран-при в старшей возрастной группе –

Блудой Рупина

 

Муниципаль-ный

2011, Городской конкурс «Жемчужина Братска – 2008» номинация «Инструментальные ансамбли»

Грамота – Ансамбль скрипачей ДТДиМ

 

Международ-ный

2011,  Международный  фестиваль-конкурс «Надежда - 2011»

Грамота– Блудой Рупина

 

Региональ-ный

2012,  Региональный конкурс «Байкальская весна-2012»

Диплом III степени - Алексеева Елизавета

Диплом III степени - Мутина Татьяна

Диплом IV степени - Титова Евгения

Диплом IV степени – Соколовская Дарья

 

Городской

2012, Городской конкурс скрипачей

Диплом III степени - Соколовская Дарья

Дипломы - Алексеева Елизавета, Мутина Татьяна, Титова Евгения

 

Федераль-ный

2012, Всероссийская дистанционная олимпиада  по  музыке «Эйдос»  

3 участника, из них Лауреаты – Грибовкая Ольга и Александров Владимир,  

Командное  1 место  по России;

 

Муниципаль-ный

2013, Городской фестиваль-конкурс «Жемчужина Братска – 2013»,  конкурс скрипачей

Диплом  I  степени – Соколовская Дарья

Диплом III степени - Алексеева Елизавета

 

 

Муниципаль-ный

2013, Городской фестиваль-конкурс «Жемчужина Братска – 2013»,  номинация «Ансамблевое искусство». 

Лауреат III степени –

Камерный ансамбль  в составе:

Алексеева Елизавета, Мутина Татьяна, Масковцев Андрей;

Грамота  -  Камерный ансамбль  в составе: Соколовская Дарья, Титова Евгения;

Грамота – Младший ансамбль скрипачей

 

Международный

2013, Международный конкурс «Музыкальный вернисаж» (Магнитогорск), номинация «Сольное исполнительство», 

Диплом  II степени - Соколовская Дарья

 

Международный

2013, Международный конкурс «Музыкальный вернисаж» (Магнитогорск), номинация «Камерные ансамбли».

 

Лауреат III степени –

Камерный ансамбль  в составе:

Алексеева Елизавета, Мутина Татьяна, Масковцев Андрей;

 

 

 

 

Медиа
Библиотека
Наши выступления
Друзья сайта

  • Дворец творчества детей и молодежи

  • Forte piano - для тебя ...

  • Copyright Наталия Игнатенко © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz